А если по истечении года по РВП не предоставлю справку о доходах, что будет? Может я живу за счёт парня.

• г. Владимир

Здравствуйте! А если по истечении года по РВП не предоставлю справку о доходах, что будет? Может я живу за счёт парня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, может, никто не против, но доказать вы это не сможете и вам аннулируют РВП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.