Недостаточный доход для подачи заявления на ВНЖ - какие альтернативные варианты имеются?

• г. Оренбург

Живу с РВП уже год хочу подавать на ВНЖ... За 2016 надо предоставить справку о доходах но официально я работал пол года и есть справка 2 НДФЛ за эти пол года с общей суммой дохода 193 тыс... могу ли с этой справкой подать заявление на ВНЖ если нет то какие варианты у меня есть?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне можете, Вашего дохода вполне хватает для подтверждения в миграционной службе (так как сумма 193 тыс. покрывает 12 прожиточных минимумов по Оренбургской области)

Можете предъявить и эту справку о доходах если есть накопление на счете справку банка приложить и вообще любые сведения о размере вашего дохода необходимого уровня для внж.