Дочь предпочла общаться с парнем вместо школы - дать ей шанс задуматься, отправив в интернат

• г. Волгоград

У меня дочь 13 лет связалась с мальчиком в школу не пошла я хочу ее на время отдать в интернат чтобы она подумала что для нее важнее гулянки или все таки дом.

Ответы на вопрос (3):

Если вы откажетесь от ребенка, то в этом случае могут поставить вопрос о лишении вас родительских прав, поэтому вы выбрали не лучший метод воспитательного воздействия.

Если в интернате есть свободные места - то можете, но там платное обучение. Поскольку связано с кормлением и с ночевками.

13 лет - это нормальный возраст, видимо Ваша дочь достигла полового созревания и испытывает тягу к мужскому полу. Если Вы не сумели дать ей надлежащего воспитания, то обратитесь в органы опеки и сознайтесь в этом, попросите чтобы Вас лишили родительских прав.

Внимание! Для личной консультации нажимаете на мое фото и там указаны контакты (электронная почта).

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.