В базе фссп не числюсь, но есть долг перед займом, 7000 выпустят ли меня в аэропорту?

• г. Рязань

В базе фссп не числюсь, но есть долг перед займом, 7000 выпустят ли меня в аэропорту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно выпустят. Запрет может быть установлен только в рамках возбужденного исполнительного производства и при сумме долга более 10 тысяч рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Да, в этом случае, Вы можете спокойно выезжать за границу, никаких проблем не возникнет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Да, проблем возникнуть не должно.

Судебные приставы исполнители могут наложить запрет на выезд из страны если долги превышают сумму в размере 10 т.р.

Здравствуйте.

Вас выпустят, потому как пристав может поставить запрет на выезд за территорию РФ при долге больше 10 000 руб. К тому же вы не числитесь на сайте у приставов. А это говорит о том, что суда в отношении вас не было и исполнительное производство не открыто.