Ситуация с долгами - Что делать, если на сайте ФССП мои долги все еще присутствуют, но я уже выплатил все задолженности?

• г. Красноярск

Заплатил все долги приставам 29 дней назад. По месту жительства сказали, что меня больше нет в базе должников и то, что вылет за границу мне разрешен. А на сайте ФССП все равно все мои долги висят. Подскажите пожалуйста, могут ли меня не выпустить за границу, если я до сих пор на сайте ФССП числюсь как должник? Как часто обновляется база в аэропорту? И где они просматривают должников, на сайте ФССП или по отдельной базе? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

База обновляется с поступлением Постановлений об ограничений на выезд из РФ. Если по Вашему Исполнительному Производству такое постановление не выносилось, то можете спокойно выезжать зарубеж.