Возможно нахождение жилья с женой во время службы на контрактной службе в ВС РФ - получение квартиры в месте дислокации военной части

• г. Москва

Если я после ВУЗа пойду служить на контрактную службу в ВС РФ при этом будучи в браке, смогу ли я расчитывать на получение квартиры для проживания с женой, в месте дислокации военной части во время несения службы.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если именно квартиры - то не обязательно, может и иное служебное жилье предоставляться. Смотрите ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.