Оплата госпошлины при повторном направлении кассационной жалобы в суд после возвращения без рассмотрения

• г. Челябинск

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если кассационная жалоба возвращена без рассмотрения по существу по причине не указания 3-е лица, при повторном направлении ее в краевой суд, снова нужно оплачивать госпошлину? Или же если она не рассматривалась, то не нужно?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не нужно, Вы уже оплатили госпошлину, поскольку дело не рассматривалось, то повторно Вам ее платить смысла никакого нет.

Спасибо огромное, Михаил, за Ваш ответ! Удачи Вам!

Ксения, здравствуйте! Свои отзывы пишите в личные сообщения юриста, т.к в ленте общих вопросов, он может не увидеть. Удачи Вам и добра!