Моего мужа осудили на 10 суток ему нужна срочная операция на ногу его отпустят 11 а операция 8 што делать.

• г. Рязань

Маего мужа осудили на 10 суток ему нужна строчноя операция наногу ево отпустят 11 а операция 8 што делоть.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В прокуратуру СРОЧНО обращайтесь, приложите документы об направлении ина операцию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Обжаловать необходимо, хотя и непонятно из Вашего обращения, что именно произошло. В любом случае, Вам необходима очная консультация, так как необходимо ознакомиться с документами. Обращайтесь при необходимости.