Скажите пожалуйста как мне правильно обжаловать решение призывной комиссии о степени моей годности?

• г. Псков

Скажите пожалуйста как мне правильно обжаловать решение призывной комиссии о степени моей годности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Подаете заявление в Псковский городской суд, в котором указываете причины несогласия с вынесенным решением (с указанием правовых норм). При этом ходатайствуете о приостановлении его исполнения до момента вступления решения суда в законную силу.

Образцы заявлений можете найти и адаптировать под себя на сайте суда.

Или просто обращаетесь к юристу и он Вам все подготовит.

С уважением, Волков А.В.