Документы для восстановления гражданства РФ пенсионгеру

• г. Краснодар

Какие документы нужны для получения (восстановления) гражданства РФ гражданке Беларуси, пенсионерке?

Ответы на вопрос (1):

Восстановление и получение гражданства - это разные основания, поэтому из вашего вопроса непонятно, о чем конкретно идет речь. В любом случае гражданке беларуси нужно обратиться в миграционный отдел полиции по месту пребывания, где ей расскажут, какие документы нужно представить именно в ее ситуации.