Как получить гражданство ПМР для гражданки Молдавии, выходящей замуж за гражданина ПМР - необходимые документы и время ожидания.

• г. Кишинёв

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам гражданство никем не признанной страны?