Можно ли избежать реального срока после повторного нарушения статьи 158 часть 2 п В? Ситуация подробнее

• г. Москва

Добрый день уважаемые! Обращаюся к вам, кто как скажет лучше сделать! Смотрите у меня такая ситуация, я сидел два раза по статья 158 часть 2 п "В". Первый срок был 2 месяца 21 день колония поселения, прошло 9 месяцев и опять попал по этой же статье, и был срок 1 год 6 месяцев строгого режима, но освободился по УДО и УДО прошло 8 июня 2017 года, и через месяц по своей ошибке попал по статья 158 часть 2 п В. С потерпевшей все полностью загладил и возместил также, притензий ко мне не имеет и написала заявления что ко мне ничего не имеет, просто вот незнаю можно избавиться от реального срока или там мне могут дать исправительные работы или как по другому там наказать, но тока не в тюрму. Извините конешно но вот и интересуюся у вас что да как мне светит, а суд вот завтра состоится. Спасибо вам наши

Юристы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Интересно, что о своей судьбе вы начали беспокоиться только за день до суда. К сожалению здесь рецидив на лицо, но и статья не тяжкая, поэтому многое будет зависеть от изворотливости Вашего адвоката, надеюсь, что он у Вас не бесплатный.

Алексей, добрый день!

В связи с рецидивом и непогашенной судимостью шансы на условный и замену на исправительные работы призрачные. Вы же сами это понимаете. Ищите адвоката и собирайте положительно характеризующий материал.

Всего Вам наилучшего!