Русский стандарт - как справиться с финансовыми трудностями и избежать суда по кредиту

• г. Брянск

Русский стандарт уговорил на рекструреакцию долга пришло время плотить по кредиту а у меня финансовые трудности пугают судом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суда Вам не следует бояться.

Вам необходимо подождать, когда банк обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!