Как поступить, если Русский стандарт выставил счет по картам в досрочное погашение, но у меня временные финансовые трудности?

• г. Прокопьевск

Русский стандарт выставил счёт по картам в досрочное погашения но у меня временные финансовые трудности! Не могу выплачивать! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна Владимировна, нужно посмотреть ваш договор, и можем составить заявление в банк о отсрочке выплат, даже если банк подаст в суд, то у вас есть шансы в соответствии со ст.333 ГКРФ, если вам нужна помощь, можете позвонить по ниже указанным номерам