Как записаться на личный приём в ПФРФ на ул. Азовская, 13 в Юго-Западном округе Панамы и как дозвониться?

• г. Панама

Добрый день! Пишу из респ. Панама. Вопрос: Какой порядок записи на личный приём в ПФРФ. в Юго-Западном округе, ул Азовская, 13...У меня-7 номеров телефонов, выданные мне и по интернету и из личных разговоров в Центральный ПФРФ. Звонила множество раз без какого-либо результата! Ваш бесплатный тел, указанный здесь-только для звонков по РФ.Подскажите, как дозвозниться к ним?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, задайте ваши вопросы на горячую линию нужного вам ПФ, укажите адрес электронной почты, и получитье ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Попробуйте позвонить в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вам день

Уважаемая Валентина Борисовна, в данном случае вам лучше всего обратиться в консульство или посольство РФ. Но, для всех живущих за границей посетите сайт ПФРФ, там довольно подробно расписано все ответы на ваши вопросы.