Как сделать запрос на перевод служебного загранпаспорта в Центральный военный округ?

• г. Самара

Я имею служебный загран паспорт, служил в Заподном военном округе далее перевелся в центральный военный округ... Помогите в переводе загран паспорта в центральный округ зделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с рапортом о необходимости пересылки документов и штаб округа сам все сделает.

Можно обратиться в штаб ЗВО с рапортом по почте.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в суд подается по месту жительства ответчика. Но если город, в котором проживает ответчик поделен на округа, к примеру Центральный округ, Калининский округ и.т.д. и в каждом округе есть свой суд, то а какой округ направлять заявление в суд?

Имеет ли право на начисление военной пенсии бывший военный, который окончил военное командное училище в 1979 году, по окончании служил в Северо-западном военном округе, а в 1988 году уволиться по собственному желанию. Имеет военный стаж 12 лет и 5 месяцев. В этом году исполнилось 57 лет. Пожалуйста ответьте.

Я сейчас прохожу службу по контракту в западном военном округе, хочу перевестись поближе к дому, так как сейчас мне до дома 6000 км,взял отношение в части в центральном военном округе на вышестоящую должность, но в моей части у меня не хотят принимать отношение и рапорт на перевод, говорят, что не хватает людей и это разные военные округа, перевода не получится. Подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.

Служу южном военном округе город Новочеркасск, хочу перевестись в другой военный округ в город Екатеринбург, что для этого нужно сделать или написать чтобы не отказали в переводе.

В какой суд обратиться на бездействие военной прокуратуры если сам прохожу службу в Западном военном округе, а заявление подавал в прокуратуру г.Уссурийск, Приморского края Восточного военного округа, по предыдущему месту службы, но не смотря на все мои доводы они их проигнорировали и не проверяли.

Служу по контракту в Военной полиции, имею высшее образование, отслужил в армии, хочу отучиться на офицера возможно ли это и где можно обучиться в западном военном округе.

Жена выписывается из Прикубанского округа г. Краснодара, в связи с продажей квартиры, и хотим прописать её к мужу в Центральный округ, где собственником является мать мужа.

Возможно ли обращение сразу по месту новой прописки в Центральный округ, без предварительной выписки из Прикубанского округа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в переводе с южного военного округа командование части, штаба армии или командование юво если я получу отношение из главного управления кадров мо на перевод в западный военный округ на вышестоящую должность?

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

Земельный участок находится в Западном округе, администрация города - в Восточном округе. Администрация отказала мне в выделе этого участка в собственность. Хочу обжаловать отказ. Это подсудность суда Западного или Восточного округа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение