Как сделать запрос на перевод служебного загранпаспорта в Центральный военный округ?

• г. Самара

Я имею служебный загран паспорт, служил в Заподном военном округе далее перевелся в центральный военный округ... Помогите в переводе загран паспорта в центральный округ зделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с рапортом о необходимости пересылки документов и штаб округа сам все сделает.

Можно обратиться в штаб ЗВО с рапортом по почте.