Что делать, если при наличии отсрочки без указанной даты окончания по обучению за границей, прерванного обучения и смены университета, а также утери приписного свидетельства, письма из военкомата не приходят из-за

• г. Саратов

У меня была отсрочка без даты окончания о том что я буду учиться за границей.

Я прилетел обратно не закончив обучение и поступил в другой университет, к тому же я потерял приписное, что делать? Я не он получить никакие письма из военкомата тк регистрация не совпадала с местом постоянного жительства.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСли встанете на учет - ВАС сразу призовут.

Поэтому окончавайте обучение - затем включайте дурака и в военкомат

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Поскольку вы в настоящее время проходите обучение и получаете образование, то вам будет предоставлена отсрочка, при условии, что у вас первое высшее и вы не были отчислены из первого учебного заведения.

Всего хорошего.

Нужно обязательно обратиться в военкомат чтобы получить дубликат приписного свидетельства. Возьмите справку о том что вы обучаетесь в высшем учебном заведении. Если вы сами ушли, а не отчислили, то вам дадут отсрочку.