Возможна ли отсрочка на время обучения в университете при призыве на военную службу сына, закончившего колледж?

• г. Волхов

Меня зовут Елена Большова. Тема вопроса: призыв на военную службу. Сын (19 лет) закончил колледж, поступил на очное обучение по программе бакалавриата в университет. Отсрочка уже была в колледже. Возможна ли отсрочка на время обучения в университете?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не возможна. РЕШАЙТЕ СО здоровьем.

УДАЧИ ВАМ