Как снять надзор досрочно или ограничение на нахождение дома после 22.00 для инвалида с третьей группой по сердцу, чтобы посещать дачу?

• г. Брянск

С 2013 го нахожусь под надзорм. Осталось 2 года, хочу снять надзор досрочно или хотя бы снять ограничение, (нахождение дома после 22.00) за которое меня наказали штрафом 500 р, неделю назад. Больше нарушений не имею. Есть третья гр инвалидности по сердцу, поменяли клапан. Ограничение хочу снять только потому, что оно мешает мне ездить на дачу на выходные в навлинский район. Мне просто нужно два дня в неделю быть не по прописке, а на даче, т.к там у меня огород без которого я не проживу.

Ответы на вопрос (5):

Ну так напишитее аргументированное заявленеи, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Алексей. Добрый вечер. Вам надо по интересующему Вас вопросу обратиться с заявлением к Вашему инспектору УИН, просить рассмотреть возможность изменения режима надзора.

• Здравствуйте,

Вам нужно обращаться либо к своему участковому, либо в инспекцию по исполнению наказаний и просить разрешить вам выезжать на выходные на вашу дачу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Тоесть заявление с просьбой находиться в двух местах, по прописке-в будние дни, а в выходные на даче?

• Здравствуйте, Алексей

Именно так, вы должны подать письменное заявление и его должны рассмотреть в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!