Как снять ограничения надзора, осужденному за преступление против половой неприкосновенности?

• г. Архангельск

У меня надзор хочу снять только ограничения могу ли я это сделать если осужден за

. В отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно. Я прошу только о снятии ограничений отметки и сам надзор мне не мешают схожу омечусью.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в любом случае в суд необходимо обращаться с ходатайством. У вас приговор на руках?