У нас статус многодетной семьи Кировской области.. но мы сами оплачиваем питание в школе, транспорт, школьная форма.

• г. Киров

У нас статус многодетной семьи Кировской области.. но мы сами оплачиваем питание в школе, транспорт, школьная форма.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь в соц защиту за получением льгот. ПРИ отказе - жалобу пишите в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Льготы предоставляются только малоимущим семьям. Для получения такого статуса вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

Пишите заявленеи в соцотдел и все уточняйте писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Ежемесячный доход нашей семьи 15 тыс. руб. (три сына школьника и дочь 4 года). Жена работает воспитателем в детском саду с окладом 10 тыс. руб. Я временно дома (дочь часто болеет, у неё золотистый стафилококк), по профессии врач. Хотя официальная средняя зар. плата по Кировской области 36 тыс. руб. Задолженность у нас за коммунальные услуги 10 тыс. руб. плюс задолженность за кап. ремонт 8 тыс. руб. Кировская область, г. Яранск.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в о дел социальной защиты населения по Яранскому району для получения «Удостоверения многодетной малообеспеченной семьи».

Для этого предоставляются следующие документы:

- документы, подтверждающие доходы членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления

- справка с места жительства, подтверждающая совместное проживание заявителя с детьми, выданное не ранее месяца до ее предоставления в орган социальной защиты населения.

Подробнее о льготах для Вас здесь:

Подробнее ➤