Согласно закону - сколько дней можно держать строительные материалы возле дома при ремонте и строительстве

• г. Краснодар

Я живу в селе и после сильного дождя у нас в августе потекла крыша. Мы купили отсев, песок для ремонта, но на следующий день нам выписали предписание. Сколько дней при ремонте и строительстве можно по закону возле дома держать строиматериалы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте после предписания Вы можете держать эти стройматериалы только 10 дней это срок подачи жалобы Да предписания Вы можете держать эти стройматериалы только на своей придомовой территории.

Добрый день! Сроки устанавливаются на местном уровне. Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.