Я бы хотел узнать могу ли я пойти работать в полицию имея военный билет, но не служа в армии.

• г. Ижевск

Я бы хотел узнать могу ли я пойти работать в полицию имея военный билет, но не служа в армии.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того какой причине вы не проходили службу по призыву.

Если это связано с болезнью, то военно-врачебную комиссию Вы не пройдете.

Если это связано с вашим обучением, то шансы на поступление имеются.

Здравствуйте. Вы можете поступить в полицию, если отвечаете предъявляемым требованиям возраста, здоровья, отсутствия судимости у вас и ваших родственников, пройдя психофизиологическое исследование. И Наличие военного билета без службы в армии здесь не причем. В полицию принимают и без службы в армию.