Должна банку 150 тыс. рублей кредит, угрожают 3 года лишения свободы, такое возможно?

• г. Кордай

Здравствуйте, должна банку 150 тыс рублей кредит, угрожают 3 года лишения свободы, такое возможно?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вас просто "запугивают".

В Вашем случае куда будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. Суд будет на вашей стороне.

Здравствуйте!

Нет, банк Вас просто запугивает.

Банк может обратиться в суд, и взыскать задолженность в принудительном порядке, через судебных приставов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Нет такое невозможно, это запугивание со стороны банка, чтобы заставить Вас платить. Они смогут только обратится в суд с иском о взыскании долга. Всего доброго!

Добрый день. Наступление уголовной ответственности возможно только за мошенничество, а невыплата долга - это скорее гражданско-правовые отношения, чем преступление. Так что вас просто запугивают.

Добрый день уважаемая Алена

Они оказывают на Вас просто психологическое давление, Пускай подают суд

Удачи Вам и вашим близким.