После снятия запрета на регистрацию автомобиля, возникла новая блокировка - что делать?

• г. Красноярск

Купили авто с наложенным запретом на рег действия. В итоге приставы сами сняли запрет и мы её переоформили на себя тут решили продать но увы на ней опять запрет на рег действия на старого хозяина. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Значит нужно обратиться к приставам, и указать что автомобиль по документам Ваш, обязаны снять, если не снимут, то придется снимать в судебном порядке, но вообще при наличии документов у Вас, приставы должны сами снять арест.

Здравствуйте! Если приставы не снимут запрет на основании Вашего требования, необходимо будет обращаться в суд с заявлением о признании добросовестным покупателем.