Суд по передаче земельного участка - пристав не приглашает заинтересованное лицо - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста в понедельник должен состояться суд (у моего бывшего мужа должны забрать земельный участок для передачи его мне за счет погашения долга по алиментам) пристав меня в суд не приглашает хотя я заинтересованное лицо правомерно ли это или я должна присутствовать.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, такие действия суда не правомерны.

ВЫ можете САМИ прийти в суд и заявить ходатайство о допуске ВАС в качестве третьего лица

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

--- Здравствуйте, вас не пристав должен в суд приглашать, а вызвать по судебной повестке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Пристав не причём, суд в обязательном порядке должен вас привлечь в качестве третьего лица, т.к. вы являетесь стороной исполнительного производства.