Как продать арестованную машину бывшего мужа и снять ограничения для продажи

• г. Добринка

Приставы передали мне, в счет погашения долга, по алимантам арестованную машину бывшего мужа, как мне ее продать, снимут ли ограничения для продажи.

Ответы на вопрос (1):

ДА, если Вы приняли машину у приставов - она Ваша регистрируйте ее на себя и потом продавайте. В этом случае приставы снимут обременение (арест) и закроют ИП.