Стоимость заверения заявления об отказе от гражданства у нотариуса

• г. Москва

Добрый день. Я хотел бы узнать сколько будет стоить заверить у нотариуса заявление для ФМС о том что я отказываюсь от гражданства?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Это не у юристов нужно спрашивать, а непосредственно у нотариуса. В каждой нотариальной конторе свои расценки. Да и по регионам они отличаются. Позвоните в любую нотариальную контору ближайщую и уточните. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Я хотел бы узнать сколько будет стоить заверить у нотариуса заявление для ФМС о том что я отказываюсь от гражданства?

Звоните нотариусам и спрашивайте их расценки. Здесь сайт юридических консультаций, а не справочное нотариусов.

Добрый день, Александр! Можете оформить у любого нотариуса, цены у каждого различны, выберете наиболее оптимальный для вас вариант по тарифам и территориальной расположенности от вашего местонахождения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Александр! По вопросу выяснения стоимости Вам необходимо обратиться к нотариусам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.