Какие документы нужны для ПМЖ в Россию? Нужны ли детям и мне загранпаспорта?

• г. Доссор

Здравствуйте! Наша семья хочет выехать на ПМЖ в Россию, какие документы нам нужно собрать. У меня удостоверение гр.Казахстана, у детей свидетельства о рождении, планируем переехать ближе к Санкт-Петербургу, я учитель, кроме этого имею еще 4 профессии. Надо ли детям и мне оформлять загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить паспорта граждан Республики Казахстан. Всем. Также оформить разрешение на выезд ПМЖ в Российскую Федерацию.