Процедура замены водительского удостоверения Казахстана на российские в Санкт-Петербурге - необходимые документы и стоимость

• г. Санкт-Петербург

У меня водительское удостоверение из Казахстана, собираюсь на пмж в санкт-петербург. Какие нужны документы для того чтобы поменять права на российские? И какая цена на пересдачу, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ГИБДД с заявлением, удостоверением, паспортом и медицинским заключением, а также сдать все необходимые экзамены.