Крымский житель лишен водительского удостоверения в 2014 году, но оно по-прежнему присутствует в базе данных. Каким образом можно решить данную проблему?

• г. Краснодар

Проживают в Крыму. Был лишен в.у. по решению суда в 2014 году, сдал права в ГАИ 2.03.2014. Права сдавал украинские. Сейчас выяснилось что я виду в базе, как не сданое в.у. подскажите пожалуйста какие есть дальнейшие варианты решения проблеммы?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЧВерез суд придется доказывать, что права вы сдавали, требуйте представления журнала за 2014 год о преме прав

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО