Меры, которые могут быть приняты при переезде бывшей жены с ребенком в другой регион и отсутствии доступа к ним - возможные действия полиции.

• г. Краснодар

Бывшая жена переехала жить в другой регион.-адрес не дает.-с ребенком не вижусь.-при моем обращенни в полицию какие меры могут быть приняты?

Ответы на вопрос (4):

Никаких. Вам нужно в судебном порядке устанавливать порядок общения с ребёнком, пишите заявленеи в суд, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд для определения места жительства ребенка с Вами. Если Вы считаете, что это лишнее, тогда нужно подавать в суд для определения порядка общения с ребенком. В любом случае такие вопросы решаются в суде.

Здравствуйте, к сожалению, никаких, поскольку ребёнок находится с матерью. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

1. Определите место проживания вашего ребенка.

2. Подайте заявление о устранении препятствий вам встрече с ребенком в суд по месту жительства ребенка.

В заявлении укажите порядок встреч с ребенком, суд рассмотрит и определит данный порядок, либо установит тот что посчитает приемлемым для ребенка. Кроме того в данном заявление обяжите бывшую супругу ставить вас в известность о смене мест жительства.

3. Получив данное решение суда вы сможете встречаться с ребенком.

Для получения информации о нахождении вашей бывшей супруги и ребенка вы можете обратится в УФМС по месту жительства, подать заявление и указать все известные вам реквизиты жены и ребенка, указав причины поиска. В течении 15-30 дней вы получите информацию об адресе.

Обращение в полицию без судебного решения, в настоящее время не имеет смысла.