Соседка жалуется на моего померанского шпица - что ожидает меня в суде?

• г. Казань

Добрый вечер. Только что пришла соседка и жаловалась на дай собаки, порода померанский шпиц - я и так везде хожу с собакой, максимум она сидит одна дома по 2 часа, говорит - чтобы мы съехали. Я пыталась с ней спокойно поговорить, обьяснить - что это нормально когда собака лает, но в ответ слышала одни претензии. Отправила Ее в суд в итоге и закрыла дверь. Что меня ждёт в суде, если придёт иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лично я вообще не усматриваю никаких оснований на подачу искового заявления со стороны соседки Вот когда придёт ознакомитесь с ним и будете принимать решение как действовать дальше.