Соседка препятствует выгулу собаки - как обезопасить себя и питомца

• г. Люберцы

Вечер Добрый! Невозможно выгулять собаку, из-за нападок и оскорблений соседки, место под выгул не предусмотрено, все выводят собак в одно и то же место, за дом, ближе к пустырю, как защитится? Собака все время на поводке, не лает, не кусается, миролюбивая, необходимо ли в таких случаях убирать за собакой? Если не оборудована площадка, и кругом столько бездомных собак, соседка ссылается на то, что летом будет запах, а как же бездомные собаки?

Ответы на вопрос (2):

Соседке НАВЕРНО СКУЧНО.

БОГ ЕЙ СУДЬЯ.

ВЫГУЛИВАЙТЕ - выгуливайте дальше.

УДАЧИ ВАМ

А причем тут миролюбивость собаки и Ваша обязанность убирать за своим животным???