Изменение учебной нагрузки работы преподавателя изобразительного искусства вызывает проблемы с переездом из-за маленьких детей

• г. Астрахань

Я работаю в дши преподаватель изобразительного искусства. У нас каждый год меняется учебная нагрузка. В этом году у меня на моем основном месте 18 часов и в другом филиале в другом селе, куда мне ездить не удобно, потому что у меня двое трёх летних детей, ещё 5 часов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если в ВАШЕМ трудовом договоре место работы - школа - то в филиал ВЫ можете не ездить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь