Законность предъявления затрат на содержание дома собственникам без утверждения плана работ и сметы на общем собрании - нормативно-правовые основы

• г. Сыктывкар

ТСЖ предъявляет собственникам жилья затраты на содержание дома. План работ и смета затрат на общем собрании не утверждались. Законно ли эти предъявления без утверждения на общем собрании. На какие нормативно-правовые документы можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,уважаемая Александра! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть документы. Присылайте, пожалуйста, копии документов мне на электронную почту: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80, ICQ - 310512330. С уважением, Екатерина!