Закончилась временная регистрация. Оформить новую негде, купить не на что. Что делать?

• г. Иркутск

Закончилась временная регистрация. Оформить новую негде, купить не на что. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только искать того кто вас пропишет либо просить собственника продлить вам временную регистрацию по тому адресу по которому она была.

Дать согласие на регистрацию по месту жительства или по месту пребывания в квартире вам может только собственник этой квартиры. Обратитесь к нему с такой просьбой.