Неравное начисление пенсий и несправедливая реклама - почему так происходит?

• г. Краснодар

Я считаю, что пенсии бы хватило на жизнь, если бы ее правильно и честно начисляли. А то у одних "НИЩИХ" бриллианты мелкие. А у других "БОГАТЫХ" щи пустые. Это что правильно. А то идет реклама "ГАЗ И НЕФТЬ" - народное достояние. А почему она идет в карманы таким как СЕЧИН и ему подобным. А народу ШИШ?

Ответы на вопрос (1):

Свои вопросы, недовольства и пожелания можете оставить на сайте Правительства РФ, а также сайте Государственной Думы, юристы данного сайта начислением пенсий не занимаются.