Последствия после освобождения по удо и обвинения по статье 228 - что ожидает осужденного?

• г. Курган

Освободился по удо оставил 3 года 3 месяца осталось 2 года 3 месяца обвиняют по статья 228 часть 2 нахожусь на подписке сотрудничество со следствием добровольная выдача и явка с повинной (варил манагу) какие последствия будут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы совершили новое преступление в период удо, то приговором суда вам должны отменить УДО, присоединить неотбытую часть к новому наказанию и соответственно, не исключено, что возьмут под стражу в зале суда приговором. Тем более статья 228 часть 2 УКРФ - тяжкий состав.