Суд назначен на 10 июня по статье 158 часть 3 - ранее судим, но судимость погашена, явка с повиной – возможна амнистия?

• г. Тында

Суд назначен на 10 июня по статья 158 часть 3 ранее судим но судимость погашена, явка с повиной добровольная выдача похищенного. Можно ли расчитывать на амнистии.

Ответы на вопрос (2):

ч.3 ст.158 не попадает под амнистию.

Нет, на части третьей и четвертой статьи 158 УК РФ, амнистия не распространяется.