Направляют ли приговор суда на работу?

• г. Нефтеюганск

Напрявляют ли приговор суда на работу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, приговор суда на работу не высылают если Вам не назначено дополнительное наказание в виде запрета на занятие определенной деятельностью.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно, направление приговора суда на работу - не предусмотрено законом

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если осужденному назначено наказание в виде исправительных работ, то соответствующее уведомление также направляется из УИИ по месту работы

Здравствуете.

Нет если только не назначены исправительные работы.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".