Чтобы перевести детей в другую школу, нужно сначала написать заявление в новую и ли забрать документы со старой.

• г. Оренбург

Здравствуйте, чтобы перевести детей в другую школу, нужно сначала написать заявление в новую и ли забрать документы со старой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Сперва Вам надо забрать личное дело ученика. Только после этого можно подавать заявление о приеме в новую школу с приложением личного дела.

Доброе утро. Сначала поговорите с директором о наличии мест. Пишите заявление в новую школу, а потом в старую и забирайте документы.

Вообще нужно вначале договориться с директором новой школы ваших детей, и только потом следует забирать документы из старой школы.