Как получить документы из школы для перевода детей в другую школу без справки

• г. Александров

Хочу забрать документы из школы чтобы перевести детей в другой город школу но документы не отдают ссылаясь на то что требуют справку что их там берут в этой школе!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить справку-подтверждение из школы в которую Вы планируете перевести детей!

Это обязательно!