Проблемы при приобретении электронного полиса ОСАГО в разных компаниях для жителей Амурской области

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Несколько дней пытаюсь приобрести электронный полис осаго в разных компаниях: Росгосстрах, Ингострах, Гелиус. В Росгосстрахе на 4 этапе программа выдает ошибки... Такое впечатление что все компании заблокированы или сговорились. Может наш регион Амурскую область не хотят обслуживать?

Ответы на вопрос (2):

Вы в сами эти компании обратитесь за разъяснением, позвоните по телефонам горячей линии и уточните об ошибках. Всего Вам доброго!

На сайтах ВСК и Альфастрахование уже проверено-работает, попробуйте, жалобу на страховщиков, которые не выдают электронный полис направляйте в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.