Возможно ли выиграть суд против Росгосстраха по возврату сброшенного КБМ при наличии данных о предыдущем годе без происшествий и безответности от Госгосстраха?

• г. Невинномысск

Реально ли выиграть суд к Росгосстраху по восстановлению сброшенного КБМ. На руках имеются сведения Росгостраха за позапрошлый год с указанием 11 класса. В прошлом году в том же Росгосстрахе аварий не было. На мои обращения Госгосстрах не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне реально

Могу ли я подать иск в суд по месту жительства в г Невинномысске Ставропольского края?