Платеж за не проведенные уроки и дополнительные расходы на учебное пособие вызывают недовольство родителя

• г. Ставрополь

Записала сына на курсы английского языка, уроки будут проходить два раз в неделю т.е. В месяц восемь уроков, первый месяц оплата вперёд 3944 ₽,но занятия начинаются не с 4 го сентября как предполагалось а с 13 сентября, на вопрос почему так поздно, ответили что группа сформировалась только. Но ведь я оплатила за 8 уроков, а проведут только 6,мне сказали чтобы я не беспокоилась, что в конце учебного года они обязательно проведут эти два недостающих урока. В итоге я отдала 1000₽ попользоваться, а ещё я должна купить у них же учебное пособие которое стоит 2000₽.Чувствую себя немного обманутой, ведь мне ещё платить за пособие...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете написать письменную претензию непосредственно и пускай они вам письменно также ответят что дома занятия будут проведены либо будут возвращены денежные средства. Хорошо приятного дня.