Муж пьяным виде порезал хозяина в легких 4 раза сколько лет грозит ему.

• г. Астана (Нур-Султан)

Муж пьяным виде порезал хозяйына в легких 4 раза сколько лет грозит иму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему в данном случае имеет место причинение тяжкого вреда здоровью, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, поэтому если ранее ваш муж не судим, то могут дать до 10 лет лишения свободы.