Сгорели права сколько стоит их восстановить и какие документы нужны для этого?

• г. Йошкар-Ола

Сгорели права сколько стоит их восстановить и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Для восстановления прав вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с письменным заявлением и с водительской карточкой.

Добрый день.

За получение нового удостоверения нужно будет заплатить государственную пошлину в сумме 2000 рублей. При этом можно сэкономить, если провести оплату на сайте Госуслуги со скидкой 30%.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в ГИБДД по данному обстоятельству, Госпошлина 2000 рублей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!