Регистрируюсь 98 в компании Эйвон там просят паспортные данные это все безопасно?

• г. Тюмень

Регистрируюсь 98 в компании Эйвон там просят паспортные данные это все безопасно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотря для чего Вы там регистрируетесь.

Сама по себе регистрация с указанием паспортных данных ничем вам не грозит.

Здравствуйте, Дима!

При регистрации паспортные данные компании не нужны! Только при оформлении договора купли-продажи на дорогой товар они необходимы! Необходимо знать, что даёт эта регистрация?

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!