Живу в частном секторе, соседская собака выбегает на улицу и пугает прохожих. Бегает без намордника. Уже боимся выходить.

• г. Уфа

Живу в частном секторе, соседская собака выбегает на улицу и пугает прохожих. Бегает без намордника. Уже боимся выходить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, Вы можете обратиться в местную администрацию, либо к участковому.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!